MONTJOIE, Louis Ventre de La Touloubre dit Galart de
Paris
Crapart
1791-92
In-4°, x + 150 + 156 + 156 + 156 pp. 4 parties (sur 5?) en 1 vol. Mouillures. Rel. frottée en demi-cuir de l'époque
Paris
Crapart
1791-92