L. ARMAND (XIX-XXe siècle) "Projet pour le programme de l’Oiseau bleu" Gouache et rehaut d’or sur papier, cachet de l’artiste au dos A vue : 22 x 22 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, un exlibris