L. LEROY & Cie VERS 1900 Montre de poche en or jaune. BOÎTIER : revers lisse. CADRAN : émail blanc avec index chiffres "Breguet" peints, chemin de fer, petite seconde à 6h. Aiguilles "poire" en or. MOUVEMENT : échappement à ancre. Cadran et mouvement signés. Numérotée 14325. Diam. 47 mm. Poids brut : 74,31 gr. AVEC : son écrin d'origine signé. A gold pocket watch by L.Leroy & Cie, circa 1900. With its original box. 600-800