"la clownesse assise" de Henri de Toulouse Lautrec (1864-1901) Peintre et affichiste français Lithographie polychrome, encadré sous verre. Signé dans l'œuvre en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 59; L: 50,5 cm