La Famille Royale de France. Gravure polychrome représentant les portraits en médaillon, du roi Louis XVI, de la reine Marie-Antoinette, de Madame Royale et du Dauphin. Conservée dans un cadre en bois noirci ancien. Epoque: Restauration. Miniature: Diam.: 6, 5 cm. Cadre: Diam.: 11 cm.