La Pérégrination vers l'Ouest. Paris, Editions d'art les heures claires, 2014. Lithographies originales de Fanfan LI, tirage limité à 298 exemplaires, exemplaire numéroté 67, signé par l'artiste, comportant une suite de 17 lithographies signées dans une pochette en percaline. In-4°, en feuilles, reliure pleine peau, illustrée d'un décor de FANFAN LI, sous emboîtage.