Auction archive: Lot number 358

LA ROCHETTE

LA ROCHETTE

LA ROCHETTE Montre de poche en or jaune 14 carats (585 millièmes), capot de protection et fond du boîtier à décor ciselé, cadran doré guilloché en damier à chiffres arabes appliqués, signé La Rochette. Chaîne de montre en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 45 mm Poids brut : 65,8 g