LacDor - (1921) Elégant flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, sa panse ovale bombée à décor moulé en réserves sur ses arêtes de feuillages, col à carnette, avec son bouchon dague dépoli reprenant le même décor. Numéroté. h: 14cm