Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Elsa [Triolet] ou la Grande Forme, 1966
Huile et glycéro spray sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petite restauration).
208 x 281 cm
Provenance :
Vente Mes Libert et Castor, Hôtel Drouot, Paris, 19 février 1999.
Cette œuvre sera enregistrée dans les Archives Kijno.
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Signée en bas à gauche.
(Petite restauration).
208 x 281 cm
Provenance :