Ladislas KIJNO (1921 - 2012) ECHAFAUDAGES N°189 - 1956 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite "Kijno, 56", titrée au dos "n°189 échafaudages" Hauteur : 81 Largeur : 116 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed and dated upper right, titled on the reverse