Ladislas KIJNO (1921-2012) L'HOMME AU MAT OU HOMMAGE A TABARLY, 1986 Acrylique sur toile signée, datée et titrée en bas à gauche "Kijno, 86, Hommage a Tabarly", contresignée, datée et titrée au dos "Kijno, 1986, L' homme au mât ou hommage à Tabarly" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur "L'HOMME AU MAT OU HOMMAGE A TABARLY", ACRYLIC ON CANVAS, SIGNED, DATED AND TITLED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE