LANCEL Lot comprenant : Une trousse de toilette de voyage en cuir marron avec flacon, boite à savon, brosse Dimensions : 6,5 x 18,5 x 30 cm (Accidents et manques) Une sacoche pour homme en cuir marron à un soufflet et une poche zippée, fermoir en métal doré. Dimensions : 18 x 27 cm Un porte-monnaie en cuir vert. Dimensions : 8 x 9 cm (Accident et déchirure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]