Portrait d’Andreï Fenine, Cosaque du Kouban. 1915 Gouache et mine de plomb, signée en bas à gauche et datée janvier 1915. 47 x 30,5 cm ЛАНСЕРЕ, Евгений Евгеньевич (1875-1946) Портрет кубанского козака Андрея Фенина. Бумага, гуашь, графитный карандаш. 47 x 30,5 см. Слева вверху авторская надпись: «Андрей Фенин 2 пластунскаго батальона станицы Линейной». Слева внизу подпись: «Е.Лансере Караурган январь 1915