Langer Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., karamellfarbenes meliertes Fell, Mantelkragen mit Dekoknopf, Pelzhaken, beigefarben gemustertes Innenfutter, ohne Etikett und Größenangabe, Tragespuren