Lanterne circulaire en bronze doré de style Louis XVI A GILT-BRONZE CIRCULAR LANTERN IN LOUIS XVI STYLE, FROM CARLOS DE BEISTEGUI (1895-1970) IN HIS PARIS HÔTEL PARTICULIER à quatre lumières, ciselée de perles et rubans tournants Haut. 160 cm (approx.) Height 63 in (approx.)