LANTOINE Albert - Histoire de la Franc-Maçonnerie française, La Franc maçonnerie dans l'état - Paris Émile Nourry 1935 - un volume in-8° - un volume demi percaline rouge, plats jaspés - 458 pages - Ex Libris (reliure légèrement frottée, coins émoussés - intérieur en bon état général)