Laurence JENKELL née en 1965 Wrapping Bonbon Turquoise N° 354, 2009. Sculpture en altuglas, signée et numérotée 1/1 à la base. Contresignée et datée sous le socle, en altuglas noir. Pièce unique. Hauteur totale : 82cm. Dimensions du socle : 35x28x8cm. R 4