LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
CONSOLE 'COQUILLES', 1993
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954) CONSOLE 'COQUILLES', 1993 Le plateau rectangulaire en marbre vert veiné noir et blanc reposant sur un piétement en bronze patiné vert sombre à motif de feuillages stylisés en façade Hauteur : 96,5 cm. (38 in.) ; Longueur : 136 cm. (53½ in.) ; Profondeur : 45 cm. (17¾ in.) Monogrammée LM et datée 1993 à l'extrémité d'une barre, sur le côté
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
CONSOLE 'COQUILLES', 1993