LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
DEUX TABLES D'APPOINT, 2000
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954) DEUX TABLES D'APPOINT, 2000 En bronze, chacune présentant un plateau réglable en hauteur, l'un circulaire, l'autre rectangulaire, reposant sur un piétement tubulaire terminé par une base tripode identique, patinée vert sombre et à décor de petites stries Hauteur minimale : 74,5 cm. (29 3/8 in.) ; Le plateau circulaire : Diamètre : 40 cm. (15¾ in.) ; Le plateau rectangulaire : 40 x 31,5 cm. (15¾ x 12 3/8 in.) Chacune monogrammée LM sur le pied et respectivement numérotées 1/8 et 2/8 (2)
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
DEUX TABLES D'APPOINT, 2000