Jean Misceslas PESKE 1870 - 1949 LA LECTURE Huile sur panneau Signé en bas à droite "Peské" Hauteur : 55,50 Largeur : 45,50 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT