Lazare VOLOVICK (Kremenchug, Ukraine 1902- Paris, 1977) INTERIEUR AU PIANO Huile sur panneau signé en bas à gauche "Volovick" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Collection André Fize, Paris