Le Jardin des Roses. Paris, Lidis, s.d. .In-4 en feuilles sous chemise et étui, légèrement défraichi. Cette édition reproduit les miniatures d'un manuscrit du XVIIe siècle gravé sur bois en couleurs par Gérard Angiolini. Un des 600 exemplaires (sur 800) sur vélin de Lana numérotés.