LE PHARE Montre savonnette chronographe à répétition en or jaune 18k. Boitier rond. Fond double à pression sur charnière. Cadran blanc émaillé avec index chiffres romains peints. Aiguilles de style Louis XV. Mouvement mécanique chronographe à répétition des quarts. DIamètre : 54mm Poids brut : 117,2gr