« Le village dans les arbres » d'Alfred DEFOSSEY (né en 1932)
Artiste peintre français
Huile sur toile encadrée
Signé en bas à droite
Quelques manques pigmentaires en bas à droite
Dimensions à vue: H: 59; L: 71 cm
Artiste peintre français
Huile sur toile encadrée
Signé en bas à droite