LEE Ufan (Né en 1936) SANS TITRE - 2016 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite "L. Ufan, 16" Hauteur : 27,50 Largeur : 32 cm Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT