(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Hirten", handsigniert F. Silberbauer, Radierung, Stockgröße 20 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben