"L'envolé du violoniste" de Claude WEISBUSCH (1927-2014)
Artiste peintre français
Huile sur toile, signé en bas à droite.
Circa 1995
Dimensions à vue: H: 60; L: 51 cm
Artiste peintre français
Circa 1995