Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944) Meules devant une ferme Pastel sur papier 16,9 x 24,3 cm à la vue Provenance: Vente Maître Claude Robert Paris, février 1981. Importantes mouillures, piqûres et insolé