LEON GOLUB (1922-2004)
Can art be decadent
LEON GOLUB (1922-2004) Can art be decadent signé 'Golub' (en bas à droite); titré et daté 'CAN ART BE DECADENT 2002' (en bas à gauche) aquarelle et encre sur papier calque 20 x 25 cm. (7 7/8 x 9 7/8 in.) Réalisé en 2002.
LEON GOLUB (1922-2004)
Can art be decadent