LEON GOLUB (1922-2004)
Sans titre
LEON GOLUB (1922-2004) Sans titre lithographie en couleurs sur vélin, signée au crayon et numérotée 13/20, non examinée hors de son cadre F.105 x 75 cm. (41¼ x 29½ in.) On joint: Ed Mc Gowin, sans titre, lithographie en couleurs, 1974, sur Arches satiné, signée et datée au crayon, marges non ébarbées sur deux côtés, non examinée hors de son cadre (2)
LEON GOLUB (1922-2004)
Sans titre