Léon KANN Vase floriforme en bronze doré à six pans coupés ornés en haut relief de fleurs et d'épines de chardons Fonte d'édition ancienne. Cachet de fondeur " SIOT-Decauville Paris" Signé. H : 14 cm. D : 14,5 cm