Léon TUTUNDJIAN (Amasya, 1906- Paris, 1968) COMPOSITION, 1960 Dessin à l'encre sur papier signé et daté en bas à droite "L. H. TUTUNDJIAN 1960", cachet au dos de la vente de l'atelier par Me Claude Robert Hauteur : 33,20 Largeur : 24,80 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Alain le Gaillard "COMPOSITION"; INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; STAMP ON THE BACK