Léon Victor Dupré Limoges,1816 - Paris,1873 Personnage sur une plaine dans un paysage de montagne Huile sur panneau d'acajou, une planche, signé 'Victor Dupré' en bas à droite Hauteur : 24 Largeur : 33 cm