Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) La fillette au chat, 1929 Eau forte, pointe sèche, roulette et aquatinte sur Chine appliqué sur Japon. Non signé et non numéroté Appartenant à lalbum « Les Enfants » édité par la galerie Mantelet,...