Léonid BERMANN (Saint Pétersbourg 1898 - ) Auray et ses marais Huile sur toile 60 x 81 cm Signé et daté en bas à droite "Leonid 47" Au dos, sur le châssis, le cachet avec les indications "Auray Morbihan"