Leopold Fischer (Wien 1814 - 1860 Wien) Konvolut: Bildnis einer jungen Dame; Kinderbildnis, 1837 Aquarell auf Papier, ungerahmt; 30 × 23,5 cm und 28,5 × 23,5 cm Jeweils signiert und datiert links unten: L. Fischer / (1)837