Léopold SURVAGE (1879-1968) PAYSAGE, 1920-1925 Huile sur toile signée en bas à droite: "Survage" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : Un certificat de Madame Anne-Marie-Divieto sera remis à l'acquéreur