Léopold SURVAGE (1879-1968) SCENE DE MARCHE, 1951 Aquarelle sur papier signé, situé, daté et cachet du monogramme en bas à droite: "Survage. Venezia. 51" Hauteur : 34,30 Largeur : 27 cm