Auction archive: Lot number 306

€10 - €15
ca. US$10 - US$15
€11
ca. US$11

€10 - €15
ca. US$10 - US$15
€11
ca. US$11

LEROUX Hector (1829-1900) Etude de paysage Crayon sur papier, signé en bas à droite insolation, rousseurs 25 x 22 cm GILLES R (XIX-XX) Etude de soldat à cheval, 98 Crayon sur papier, au dos R. Gilles 98 insolation, piqure 12 x 11 cm ECOLE XIXeme Triomphe de Bacchus indien Crayon sur papier calque, titré en bas au milieu insolation, trace de plis 9.5 x 10.5 cm

16 Jun 2022
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

16 Jun 2022
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026