Les amies. Sonnets agrémentés de vignette en camaieu et de culs-de-lampe gravés sur bois.Mit 6 Original-Holzschnitten und 6 Textholzschnitten von Jean-Gabriel Daragnès Bayonne, a l’Enseigne de la Guirlande (das ist: Paris, Marcel Seheur), 1919. 15 nn. Bl. 27 x 18,5 cm. Neuerer Halblederband mit beigebundener Original-Kartonage.
Eins von 250 (GA 280)nummerierten Exemplaren auf Vélin d’Arches. – Pia I, 26 – Monod 11061 – Dutel I, 21. – Unbeschnitten.