Les iris
2010
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
110 x 220,3 cm / 43 ¼ x 86 ¾ in (diptyque/diptych)
signée, titrée et datée au dos avec inscription / signed, titled and dated with inscription verso
Non encadrée / Not framed
Lacerte art contemporain, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Les iris
2010
Non encadrée / Not framed