Auction archive: Lot number 179

LES ISLETTES Deux...

€80 - €100
ca. US$91 - US$113
€39
ca. US$44

LES ISLETTES Deux...

€80 - €100
ca. US$91 - US$113
€39
ca. US$44

LES ISLETTES Deux plats ronds à bords godronnés à décor polychrome, pour l'un d'oiseaux branchés et pour l'autre d'un bouquet noué (Égrenures sur les bords, manques à la surface du corps de l'oiseau, comme cela est visible sur les photographies.) XIXe siècle Diam. : 23,8 et 25 cm

11 Feb 2022
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

11 Feb 2022
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501