BOPPE, A. - BONNET, R.
Paris
Berger-Levrault
1911
In-4°, 182, [2] nombr. ill. Demi veau de l'époque. Tirage lim. à 500 exempl. numér. (23/500)
BOPPE, A. - BONNET, R.
Paris
Berger-Levrault
1911