Levy, William
Ueber künstliche Hände und Arbeitsprothesen. Sonderdruck aus Deutsche Medizinische Presse. Nr. 13, 15, 16. 1917. Berlin, Goldschmidt, 1917.8 S. 8°. Bibl.Brosch mit hs. DTitel und Bibl.Stempel u. Etikett (leicht gebräunt, berieben).
Nur einmal im KVK nachweisbar (Deutsche Nationalbibliothek Leipzig). - Wohl erste Ausgabe. - Sehr selten. Titel gestempelt, minimal braunfleckig. - Insgesamt sehr gut.
Levy, William