LIANG, QUAN 1948 Shanghai/China Titel: Ohne Titel. Datierung: 2012. Technik: Bleistift, Gouache und Collage auf Reispapier. Maße: 90 x 60cm. Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Quan Liang 2012. Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: - Galerie Frank Schlag & Cie., Essen Ausstellungen: - me Collectors Room Berlin, 2016/17.