LIBERAKI Aglaé, 1923-1985, Sans titre, sculpture en bronze à patine médaille nuancée de brun foncé, non signé, cachet en losange : A Valsuani sur le dessus et peu lisible Paris ?, Ht. : 43 cm - Lg. : 60 cm.