Liegender Boxer Liegender, aufmerksam beobachtender Boxer. Unterglasurbemalung in hellen Braun- und Blautönen. Modell-Nr. 3635. Künstler-Monogr. Manufakturmarke. H. 9,5 cm. L. 15,5 cm. (169031) A figure of a lying Boxer. Manufacturer's mark. Dänemark. Kgl. Kopenhagen. 20. Jh.