LILLE. Suite de quatre assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs au centre et sur l'aile de lambrequins et rinceaux feuillagés. Marquées : F3 XVIIIe siècle. D. 23 cm. Egrenures.