Limbes
1989
Techniques mixtes sur toile / Mixed media on canvas
147,3 x 129,5 cm / 58 x 51 in
signée, titrée et datée au dos / signed, titled and dated verso
Non encadrée / Not framed
Galeria 2520 art contemporain, Sherbrooke
Lacerte art contemporain, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Limbes
1989
147,3 x 129,5 cm / 58 x 51 in
Non encadrée / Not framed