LINE VAUTRIN (1913-1997) Boîte 'Les roseaux aux têtes humaines', le modèle créé vers 1940 Bronze doré et liège / gilt bronze and corkwood 3 x 14 x 8,3 cm / 1 1⁄4 x 5 1⁄2 x 3 1⁄4 in Signée LINE VAUTRIN sur un côté